Как сделать временную регистрацию?

Отличная возможность

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Полезная информация - средне рыночная цена формы 3 от 5 100 рублей

звоните и получите легальную временную регистрацию быстро по хорошей цене.

Тел.

регистрация в Иркутске

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша компания делает все непременно в рамках норм права. Мы подписываем договор с каждым клиентом, предоставляя гарантии легальности прописки и оберегаем наших заказчиков от хитрых хозяев жилья.

Мы экономим ваше время. Обратившись к нам Вам не нужно долго подбирать порядочных хозяев жилплощади, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие документы и очень долго ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете прописку , а мы занимаемся всем остальным.

Справедливые цены. Цена услуг по получению надежной прописки у нас ниже на 30% по сравнению с подобными компаниями.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете запрос.
Документы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный тут предназначен только для уточнения деталей.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш специалист проверит возможность прописки в том или ином микрорайоне, рассмотрит возможные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, озвучит конечную стоимость услуг (если есть скидки), а так же нужный список для оформления прописки.

3. Оформляем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас всех требуемых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления .

4. После оплаты наших услуг Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем расчет за регистрацию и передаем вам форму №3 на руки. Внимание: при оформлении штампа в паспорт потребуется согласовать с нашим сотрудником время встречи в ОМВД!

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени требуется для сбора всех документов? Процедура занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней.

2. Что нужно сделать? Перечень требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая услуга Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете всегда узнать у нашего сотрудника по e-mail при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления формы 3 в Иркутске? Согласно закону для получения Формы 3 фотография не потребуется.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если опекуны проживают в другом месте? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их можно прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, бывают мелкие отличия для разных регионов ОМВД. Данный документ удостоверяется красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в лицей? Конечно. Редко хитрые работники школ или детских садов, отказываются принимать ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону. В этом случае обязательно стоит напомнить им об этом и такой темы больше не возникнет !!

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к оформлению прописки без задатка.

8. Как можно проверить подлинность сделанной формы 3? Если, вдруг у школы или кого-то еще возникнут недоверие в легитимности регистрации, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах государственных органов. Для этого необходимо подать соответствующий запрос в паспортный стол по адресу вашей регистрации. Данные, которые при регистрации заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-6 суток с момента выдачи свидетельства - при плановом обновлении БД (зависит от расторопности работников информационного обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно исключено. Наша организация ни при каких условиях не предоставляем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить форму 3 по этому документу мы не сможем, требуется сначала заменить его.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли получить займ? Без проблем, как только Вы получите документы на руках, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме трудностей получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или отправить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может остановить наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024